Мы обратились в агенство и подписали договор, нас не устраивают их услуги и мы хотим вернуть деньги но нам в этом отказали.
Вы имеете право отказаться от услуг в любой момент, согласно ст.32 Закона о защите прав потребителей. Поэтому, подавайте претензию о расторжении договора и возврате денег, в случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с претензией в рамках закона о защите прав потребителей, а если откажут, то с иском в суд.
Здравствуйте!
Расторжение Агентского договора описано в этом же договоре.
Условия и возврат денежных средств, так же указывают в Агентском договоре, посмотрите их и согласно договору и всего что вас не устраивает составьте Претензию и отправьте по почте с уведомлением в агентство. Ответ на Претензию который вы получите, и если Вас он не удовлетворит, у вас есть право обратиться в суд, для защиты нарушенных прав.