Проблема с агентством найма жилья - отсутствие контактных данных и неудачные предложения квартир. Как отказаться от услуг и получить возврат денег?
Здравствуйте.
В вашем случае следует направить претензию и требовать расторжение договора и возврата денежных средств. Если в удовлетворении претензии откажут, то можете обратиться в суд.
Здравствуйте! Если в договоре не указаны условия расторжения договора, то вам нужно в начале обратиться с письменной претензией. Далее сможете обратиться с исковым заявлением в суд.
Добрый вечер! В договоре норм нет - зато есть в Гражданском кодексе. Составьте заявление-претензию агентству с изложением Вашего волеизъявления на отказ от договора и требованием возврата денежных средств. При неудовлетворении - обращайтесь в суд.