Переживаю за начисление субсидии.
В чем вопрос то конкретно? Вы получили субсидию и получается неправомерно? В таком случае могут потребовать вернуть субсидию.
Я военнослужащий увольняюсь по предельному возрасту пребывания на военной службе, меня и мою семью признали нуждающимся в получении жилья (жилищной субсидии), но почему то родителей супруги которые проживают совместно с нами не признали (хотя есть решение суда еще за 2007 г. О признании их членами моей семьи). Вопрос могут ли часть их не признать? И если признают их тоже будут проверять по базам БТИ и ЕГРН на предмет владения жил. площадью в прошлом с 1991 г по 1998 г и с 1998 по настоящее время? А если обнаружится что в прошлом у них было жилье и они его продали в 1999 г что тогда им и мне светит?
Если родители супруги проживают совместно с Вами, ведут совместное хозяйство и они признаны судом, находящимися у Вас на иждивении, то отказ неправомерен, а поэтому Вы вправе его обжаловать в гарнизонном военном суде.
Вместе с тем, если отчужденное жилое помещение родителями супруги перешло к ним ранее не в порядке приватизации (то есть от государства), то они имеют право быть признаны нуждающимися в жилье в качестве членов Вашей семьи, поскольку со дня отчуждения прошло более 5 лет (ст.53 ЖК РФ).