Долги предыдущих собственников квартиры
Добрый день Вам необходимо оспорить это. Первоначально обратиться к управляющей компании. Вы несете бремя содержания жилого помещения, как собственник, с момента регистрации Вашего права в ЕГРН. Требование к Вам, об уплате задолженности, образовавшейся до Вашего права на квартиру, ничтожны.
Здравствуйте) Оплачивать долги предыдущих владельцев Вы не обязаны. Обратитесь с письмом в УЖКХ.
Добрый день
Долг за коммунальные услуги должен платить, тот кто допустил этот долг.
Здравствуйте. Можете оплатить и взыскать с продавцов, не проблема.