Как решить проблему снятия авто с учета после продажи без договора купли-продажи и контактных данных покупателя?

Мой сын продал автомобиль по договору купли-продажи, новый владелец авто на учет не поставил, соответственно налог приходит сыну. Для того чтобы снять авто с учета нужен, как минимум, договор купли-продажи, а он утерян. Контактные данные покупателя так же только в договоре. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ

Давольно частая ситуация, обращайтесь в гибдд.