Отзыв доверенности может повлиять на регистрацию альтернативной сделки купли-продажи квартиры
Здравствуйте, Елена! Если на момент совершения юридически значимых действий доверенность действовала (ст.
Нет, если Росреестр получит информацию об этом.
А это можно как-то узнать, подавалось ли заявление о приостановке регистрации?
Можно. Просто обратитесь в Росреестр, и узнаете, подавалось ли такое заявление или нет. В любом случае об этом узнаете, т.к. если в течение срока регистрации не произведут необходимые действия согласно требованиям Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", то доведут до Вас эту информацию.