Бизнесмен столкнулся с проблемами после аренды металлического навеса
Брал в аренду по договору металлический навес, у Юрия лица, земля оказалась муниципальной, потом перешла в аренду другому юр лицу, я продолжал платить аренду. Сейчас администрация постановила снести навес. И выяснились все вышеперечисленные факты. Оплата была по безналу на лицевой счёт. У меня в этом навесе Мойка самообслуживания, которую я приобрёл как готовый бизнес. Могу ли я написать заявление в полицию о мошенничестве? Спасибо.
Лучший ответ
Ну фактически можно говорить о мошеннических действиях. Пишите заявление в полицию по этому факту.
С уважением.