Как оформить аренду земли под лодочным гаражом, если исключены из товарищества потребительского кооператива?
Лодочный гараж в собственности выписка из егрп, земля под ним и остальными гаражами с общими стенами находиться в аренде у товарищества потребительского кооператива лодочных гаражей. Меня с товарищества исключили оно мне и не к чему думаю с их всё новыми паботами, как аформить землю в аренду под гаражом? Или и это не к чему рас само строение в собственности?
Лучший ответ
Лучше землю все же оформить по договору аренды через аукцион
Какой аукцион?Ахинея! Строение моё в собственности.