Как избавиться от звонков банка, если указан контактным лицом при оформлении кредита?
То, что Вас указали контактным лицом ни о чем не говорит. Вы к этому кредиту не имеете никакого отношения. Вы же не подписывали договор поручительства?! Нет. Напишите в полицию заявление о вымогательстве. Звонки прекратятся.
Здравствуйте, Наталья.
В такой ситуации нужно направлять юридическое письмо в МФО и заявление о запрете использования Ваших персональных данных, также можно обратиться с заявлением в полицию, заявив о вымогательстве, понуждении к исполнению гражданского обязательства, нарушении неприкосновенности частной жизни.