Ессентуки, 25.09.2020, 18:50

Потеряет ли мой мужчина право на получение жилья от мвд если со мной регистрируется?

Вопрос №17821459 из г. Ставрополь
опубликован 25.09.2020, 18:50
Потеряет ли мой мужчина право на получение жилья от мвд если со мной регистрируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потеряет. А для чего вы хотите его зарегить?

25.09.2020, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Логично, для создания семьи))

25.09.2020, 19:24

Логично: согласно ст. 31 жк РФ члены семьи собственника имеют равные права на пользование жилым помещением.

25.09.2020, 19:28

Для создания семьи не требуется совместная регистрация.

25.09.2020, 19:28

Добрый день. На самом деле это будет зависеть от того, какие у него и у Вас жилищные условия.

25.09.2020, 19:28