Пенсия по потере кормильца - условия выплаты при перерыве в обучении и возобновлении

По поводу пенсии по потере кормильца

Смотри, девочка получала Пенсию по потере отца до 18 лет, потом прекратила так как не училась, сейчас учится уже второй год очно, ей 20 лет

Хочет подать документы на установлении пенсии, ей выплатят за все время ее очного обучения, при предоставлении документов об этом, или только с момента подачи?

Лучший ответ

С момента аопачи, если в суде докажите, что ранее не могли обратиться, то как суд решит.

Спасибо, все понятно!