Конфликт с соседями из-за обшивки балкона - кто на кого наехал?
Обшивка балкона соседей свисала на наш балкон, когда мы стали стеклить свой, обшивка нам мешала, с разрешения соседей обрезали немного, когда поставили отоив, получилась щель в 2 см по углу, не кретичная не для кого Соседи возмутились и просят теперь менять обшивку за нас счет. На чьей стороне правда? По счету они обшивкой залезли на нашу территорию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Закон на Вашей стороне.
Спасибо за объяснение!