Если получать ПМЖ в Украине придется ли отказаться от российского гражданства.
Хотим с семьей несколько лет пожить на Украине, я гражданка России, российское гражданство менять не хотелось бы, нужно ли сниматься с регистрации по месту моего проживания в России при оформлении временного вида на жительство? Если получать ПМЖ в Украине придется ли отказаться от российского гражданства. Спасибо.
Ваши вопросы к Украинским юристам..
Если Вы добровольно не откажетесь от гражданства России, то Россия будет к Вам относиться только к гражданину своей страны...Закона о двойном гражданстве нет в РФ. Но и запрета нет...