Москва, 25.09.2020, 20:35

Обвиняемый в нескольких преступлениях - какое наказание ему грозит и будет ли он лишен свободы?

Вопрос №17821629 из г. Москва
опубликован 25.09.2020, 20:35
Лешался прав в 2016 г. По ст. 12.26, потом 2018 г. По ст. 264.1, и теперь в 2020 г. Также завели дело по ст 264.1. Подскажите, по статистике если учитывая то что я сотрудничаю со следствием, имею двух несовершеннолетних детей, жена в дикрете, т.е. Яединственный кормилец в семье. Какое наказание самое суровое может вынести суд. Лешат ли свободы за данное деяние?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут лишить свободы при всех перечисленных смягчающих обстоятельствах. Вместе с адвокатом просите условный срок.

25.09.2020, 20:37

Здравствуйте. Да было бы иногда полезно лишать свободы. Но не лишают. Штрафы и обязательные работы назначают.

25.09.2020, 20:38

Здравствуйте, Илья! Поверьте мне, наличие смягчающих обстоятельств которые Вы указали в вопросе вообще ничего не будут значить для суда! ( ( ( (

25.09.2020, 21:02

Спасибо, за ответы, но это ваши предположения! Скажите есть ри реальная статистика?

25.09.2020, 21:50

Это не статистика, а практика. Статья не посадочная, если нет рецидива.

25.09.2020, 22:18

Спасибо, за ответы, но это ваши предположения! Скажите есть ри реальная статистика?

25.09.2020, 21:50

Статистика зависит от конкретных судей. В нашем субъекте заезжали в колонию уже после второй 264.1, при непогашенной первой. Удачи.

26.09.2020, 19:42