Заявка на освобождение суммы $4,500,000.00 наследства - требования и дальнейшие инструкции
Здравствуйте, Руслан.
Я уже много раз отвечал на подобные вопросы на данном сайте. Так много, что решил просуммировать ответы на своем блоге - здесь: pravolev.livejournal.com и здесь: pravolev.livejournal.com .
Подумайте, почему такую должность предложили именно Вам, Руслану Владимировичу Бабинскому из мало кому известного городка Бельцы (ну мне-то как раз известному, я вырос в Молдавии). За какие такие заслуги? Известен ли Вам вообще некий Герман Бабинский?
Как только Вы начнете над этим размышлять, включите свой здравый смысл, все сразу встанет на свои места.
Желаю Вам удачи.
С уважением, ВРМ
сегодня уже был вопрос (совсем недавно, поищите), женщина на такое же письмо отправила паспортные данные, а теперь ей приходят письма из Австрии об уплате взятого ею кредита.