Родственнику предъявили обвинение во взяточничестве, несмотря на отсутствие доказательств
Родственнику подбросили купюры в качестве взятки. В руки он их не брал, видеозаписи передачи купюр нет. Нет экспертизы купюр на отпечатки взятки. Говорят что раз нашли в его кульке значит брал взятку. Надо проводить экспертизу купюр на отпечатки пальцев?
Лучший ответ
взять можно и не касаясь купюр, Геннадий, потому могут не проводить экспертизу. Вам срочно нужно обращаться к адвокату, который займется защитой родственника, это сейчас первостепенно.