Как составить исковое заявление по увеличению площади ЗУ - ответчики - сосед, председатель СНТ, кадастровый инженер и Росреестр?
Доброго времени суток. Интересно, что пишется в приостановке? По какому нарушению прав вы хотите обращаться в суд, при чем тут сосед? У вас участок ранее учёный, у вас в Москве федеральные законы не действуют? Исходя из той информации, что вы передали, хотя я не до конца поняла детали, участок должен в ять на гку. Вопрос, у вас межевой план от какого года на руках? В Егрн стоит так как передавали списки на участки, пока вижу техническую а не реестровую ошибку. Надо понять, по каким спискам участок вставал на учёт и какие манипуляции после этого проводились с участком и только потом подавать заявление на исправление технической ошибки, подробнее в лс.