Вопрос как так въезжая на дорогу с односторонним движением я могла заехать на полосу встречного движения
Съежая главной дороги, на дорогу одностороннего движения на встречу вылетела машина в итоге лобовое столкновение, на место приехало ГИБДД и обвинило меня в том что я выехала на полосу встречного движения. Вопрос как так въезжая на дорогу с односторонним движением я могла заехать на полосу встречного движения, если в конце этой дороги висит кирпич?
Марина, так вопрос у вас какой? как вы могли заехать? ну всякое может быть, дело то- уже нужно как-то решать, обратитесь к юристу очно и разрабатывайте с ним линию своей защиты.
При столкновение машина которая въехала в меня была на встречной полосе одностороннего движения , но меня признали виновной в ДТП, сказав при этом что я нахожусь на встречной полосе, хотя при вьезде на дорогу висит знак 5,5 в конце этой дороги кирпич, но также с правой стороны есть выезды из жилого дома, второй водитель сказал что выезжал из двора, поворачивая типа на лево, как такое может быть если на лево получается встречное движение? Буду очень вам признательна если разьесните эту ситуацию.