Возможно ли работать воспитателем с начальным профессиональным образованием продавца продовольственных товаров и обучением в педагогическом училище?
Если у меня начальное профессиональное образование по специальности продаец продовольственных товаров, в данное время прохожу обучение в педагогическом училище по специальности воспитатель могу ли я работать воспитателам.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, сможете работать только после получения диплома.