Проблемы с выводом денег из компании San Way - Как вернуть свои инвестиции?
Инвестировал деньги в компанию San Way, сайт
support@Sandaize.com занимающиеся привлечением инвестиций для организации сделок один раз совершил вывод на 20 дол более не дают под разными предлогами. Есть их телефон зарегистрированы якобы в Китае Гонконге. Можно ли вернуть средства.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уж сколько раз твердили миру...
Это же мошенничество. Сколько еще можно писать об этом? Обращайтесь в полицию по месту жительства с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
Спасибо за вашу работу!