Проблемы с выводом денег из форекс-брокера - бесконечная верификация и блокировка средств
Вкраце опишу свою проблему: вложил деньги в форекс-брокера с августа не дают вывести под разными предлогами, то бесконечная верификация, то посредники заблокировали средства, куда мне обращаться и есть ли смысл (брокерММСИС зарегистрирован в офшоре).
Лучший ответ
Обратитесь в Центробанк. Он контролирует деятельность на финансовых рынках.
Спасибо за ответ!
Вам ничего уже не вернут.