Как добиться выплаты накопительной пенсии от Пенсионного фонда ВТБ через суд?

Пенсионный фонд втб не отдает накопительную часть пенсии сразу целиком а выплачивает каждый месяц копейками, можно ли через суд что то сделать?
Лучший ответ

Пенсионные накопления могут выплачиваться в трех видах: как накопительная пенсия, как единовременная выплата и как срочная выплата. Условия для каждого вида выплат различные.

Так, для единовременной выплаты необходимо, чтобы выполнялось условие: если размер накопительной пенсии составляет 5% и менее по отношению ко всему размеру страховой пенсии по старости (включая страховую и накопительную части).

Если это условие не выполняется, то право на единовременную выплату отсутствует. Тогда назначается накопительная пенсия или срочная выплата, которые платятся ежемесячно.

Ваш ответ мне непонятен.

В накопительную часть пенсии переведена сумма которую банк должен выплачивать больше 50 лет, это издевательство?

Издевательство конечно, но Вы же сами заключали договор о с этим банком о накопительной части пенсии.

Мне нужен ответ, возможно ли в данном случае через суд изменить это узаконенное воровство.

ДА, возможно--подавайте иск.