Выяснилось, что продавец меня обманул, соседи не знали, что он предложил мне установку душа.
Купили комнату в коммунальной квартире без ванной. Продавец убедил в том, что можно установить душевую кабину и соседи согласны. Душ установили, с соседей взяли расписки о согласии. Через год, когда я решила узаконить кабину, соседка заявила чтоб душ убрали. Выяснилось, что продавец меня обманул, соседи не знали, что он предложил мне установку душа. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность сохранить кабину. Баня мне противопоказана, я больна астмой, слабое сердце.
В судебном порядке. Существует определенная форма искового заявления. Если нужна помощь в составлении иска,-обращайтесь.
узаконить очень не просто..
Требуется согласие соседей и проект, а далее следует регистрировать все в ПИБ...