Как возможно отменить прекращение уголовного дела по воровству из-за ошибок в действиях прокуратуры и полиции - исход изначально незаконного возбуждения, смена статуса подозреваемого, нарушения в доказательном матер
Почему нет возможности прекращенное угол. Дело: Восстановить, ведь при возбуждении была искажена квалификация, т.е: На неустановленного человека-(человек изначально был и есть - известен)-, Второе Возбуждение произведено по части-2, ст.158, пункт-в УК РФ, при моём мат. ущербе более: 259 твс. ркблей, участковый уменьшил в:5,55-раза, при сговоре с воровкой-, уйдя от того, что срок давности с 10 лет, уменьшился, до-6 лет. Более пяти месяцев материал лежал мертвым грузом, воровка не была признана - вором-(беспредел Полнйший)-И получается, что срок давности закончиться:21.12.2021 году, если дата оставления имущества у воровки: от-27.12.2011 года...
Здравствуйте. Для эффективной консультации и подготовки жалоб необходимо ознакомление с материалами дела и их изучение.
И всё а им образом: Материал уничтожен, из отписки райпрокуратуры Орджоникидзевского района..
Если материал уничтожен, подавайте заявление в СК о халатности, требуйте восстановить документы.
А почему в СУ по свердловской области, а не в суд, ведь материал был в след. Отлеле, при полиции, это же не убийство, а кража: Дорогостоящего, моего,-имущества. Оставил на хранение, присвоили.
Очень сумбурно. Но если дело прекращено более года назад, то отмена прекращения только через суд, да и то, скорее всего не отменят, так как срок давности истек.
Что молчите,-Ольга Юрьевна-?-(Мурзич-к Вам обращаюсь.. ,-Я...
Ну и зря молчите,-так надеялся, что Вы мне ответите: По существу заданных вопросов..-?
Добрый день. Отвечать или нет, решает юрист и это право, а не обязанность. Вы можете перевести вопрос в разряд платных и возможно кто то быстрее ответит.
Вы чего суетесь, ,-Вам никто слова не довел. Она уже писала, поэтому и обратился повторно к ней,-а не к Вам...
Вы обращаетесь в открытом доступе. Если вопрос адресован лично, то это в личных сообщениях. А ещё хорошо бы быть дружелюбный и возможно кто-то захочет вам помочь. А так, возможно и ответивший ранее, передумать может))
Не лезьте, куда,-Вас не просят и не спрашивают.
Так напишите ей личное сообщение. С вами все в порядке?
Я уже давно написал у чат.
Тогда, либо ждите когда вам ответят в личке, либо если не ответят, то просто повторно разместите вопрос.
Юридические услуги в Екатеринбург