Какова вероятность, что алименты могут не присудить, даже если б.установлено отцовство, если он найдет хорошего адвоката.
Ребенку 5 лет, в свидетельстве о рождении ребенка отец не указан, он записан на мою фамилию. Материально отец ребенка ни разу не помог (я не просила, а он не предлагал), но сейчас я оказалась в сложной финансовой ситуации, попросила помочь, отказался, сославшись на отсутствие денег. Хочу теперь подать иск об установлении отцовства и сразу на алименты. Какова вероятность, что алименты могут не присудить, даже если б.установлено отцовство, если он найдет хорошего адвоката. Он бывший сотрудник МВД, сейчас на пенсии по выслуге, у него есть еще 1 ребенок, пару лет назад он официально зарегистрировал брак, говорит, что платит ссуду за машину и вообще хочет оформлять инвалидность.
не откажет однозначно