Жители Дзержинска, НЕ контролируемого ДНР, хотят получить паспорт - возможно ли это?
Мы граждане Украины, живем в Донецкой области в городе Дзержинск, на подконтрольной територии Украины, возможно нам получить паспорт ДНР?
Лучший ответ
Здравствуйте! Думаю, что возможно, но конкретно это нужно решать с руководством миграционной службы г. Дзержинска.