Уведомление о разводе без указания деталей судебного процесса - что делать?

Жена подала на развод и мне пришло уведомление, в котором не указана информация что дело принято судом (мировым) . Ни участок где будет проводиться дело. И самое главное что письмо пришло ни от органов суда, а жена сама пошла на почту и отправила документы. Копию искового заявления без чьей либо подписи (только подпись жены) и копии брака и свидетельство детей. Что ждать дальше?
Лучший ответ

Жена направила вам комплект документов согласно ст. 132 ГПК РФ.

Ждите теперь повестки из мирового суда. Либо самостоятельно проверяйте информацию об этом на их сайте в разделе "производство по гражданским делам".

Здравствуйте!

Если ваша супруга указала достоверные Ваши данные в исковом заявлении, то ожидайте телефонный звонок от мирового судьи, в котом Вас уведомят о назначении даты рассмотрения, и время рассмотрения данного заявления!

При подаче заявления о расторжении брака истец обязан самостоятельно направить исковое заявление ответчику. Подписи, кроме подписи истца, и не должно быть. Суд при получении иска с приложенной к нему квитанцией о том, что ответчику направлен пакет документов, примет иск к рассмотрению. Следующий этап - назначение предварительного судебного заседания, о чем вы получите судебное извещение. С уважением, Колесникова Е.А.

Здравствуйте.

А дальше ждать определения из суда о дате рассмотрения дела.

Ваша супруга выполнила требования закона - отправила Вам как ответчику копию иска.