Уведомление о разводе без указания деталей судебного процесса - что делать?
Жена направила вам комплект документов согласно ст. 132 ГПК РФ.
Ждите теперь повестки из мирового суда. Либо самостоятельно проверяйте информацию об этом на их сайте в разделе "производство по гражданским делам".
Здравствуйте!
Если ваша супруга указала достоверные Ваши данные в исковом заявлении, то ожидайте телефонный звонок от мирового судьи, в котом Вас уведомят о назначении даты рассмотрения, и время рассмотрения данного заявления!
При подаче заявления о расторжении брака истец обязан самостоятельно направить исковое заявление ответчику. Подписи, кроме подписи истца, и не должно быть. Суд при получении иска с приложенной к нему квитанцией о том, что ответчику направлен пакет документов, примет иск к рассмотрению. Следующий этап - назначение предварительного судебного заседания, о чем вы получите судебное извещение. С уважением, Колесникова Е.А.
Здравствуйте.
А дальше ждать определения из суда о дате рассмотрения дела.
Ваша супруга выполнила требования закона - отправила Вам как ответчику копию иска.
Юридические услуги в Салехард