Вопросы юридической силы и подлинности копии определения городского суда об отказе рассмотреть исковое заявление
Получил копию определения городского суда об отказе рассмотреть моё исковое заявление. При этом на копии определения отсутствет круглая печать городского суда, нет печати, заверяющей что копия верна, сама подпись, поставленная якобы судьёй - какой-то безликий штрих. Является ли такая копия юридическим документом? Можно ли обоснованно сомневаться, что и само решение вынес судья, фамилия которого указана в определении? Спасибо.
Не знаю, как в Калуге, а в Москве людям судьи посылают письма именно в такой форме. Возможно, если Вы сомневаетесь, стоит уточнить этот факт в суде.
Григорий, Вы можете ознакомиться с материалами дела и уточнить это в суде.
Обычно суды ничего просто так не посылают