Как сохранить приватизированную квартиру после смерти мамы и брата и избежать долгов?
У меня 2 ух комнатная квартира, Приватизированная, но,мама и брат умерли, я,живу в ней по прописке,. Приходят долги за маму, я не оплачиваю. Куплена комната, в собственность не вступаю, не хочу афишировать, что делать, что бы не потерять, это или другое?. спасибо.
Здравствуйте.
Квартира приватизированная на всех? Тогда нужно решать вопрос с оформлением наследства.
А если комната куплена, то в собственность Вы уже вступили, просто не зарегистрировали его в Росреестре.
Если не будете оплачивать коммунальные платежи, то рискуете потерять все.
Здравствуйте! Вы вступали в наследство 2-х комнатной квартиры? В приватизации сколько участвовало граждан?
Что значит куплена комната, - в собственность не вступаете?