Соседка нарушила границы и использовала мою территорию при реконструкции крыши своего дома, я планирую потребовать возмещения ущерба.
Соседка перестроила крышу своего дома используя мою территорию. Граница проходит по стене ее дома. Также провела кабель по моей территории. Я хочу взыскать с нее деньги.
Лучший ответ
Объясните ей, что или она вам компенсирует или Вы будете настаивать на том, чтобы она убрала этот кабель и устранила все свои реконструкции, т.к это было сделано без вашего согласия и с использованием вашей территории.