Как сосед может законно отремонтировать стену на границе частной территории через оформление временного доступа?
Граница моей частной территории проходит по стене не жилого помещения соседа. Как сосед может отремонтировать свою стену на законных основаниях. Слышал, что можно оформить временный доступ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, получите разрешение в администрации, если сосед не согласен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!