Банковская карта в заложниках - судебные приставы наложили арест за транспортный налог
Я инвад первой группы не на пеньсий. Судебные приставы наложили арест на мою карту. Почта банк. За транспортный налог. Я не могу не чего сделать пока не выплачу долг. Как мне поступать и имеют ли они поступать так.?
Лучший ответ
- надо написать судебному притаву заявление о снижени размера взысканий с 50 % до 20% (10%);
- подробно распишите в заявление все ваши расходы (коммунальный услуги, лекарственные препараты и т.д.);
Спасибо за дельный совет!
На пенсию по инвалидности может быть обращено взыскание. Попробуйте снизить процент удержаний.
Спасибо, теперь все ясно.