Учитель, занижающий оценки, явно предвзятый - опыт родителя
Моему ребенку учитель постоянно занижает оценки, отношение явно предвзятое, хотя ребёнок всегда отвечает на уроках один из самых лучших, но она придирается постоянно к нему. За исправления снижает оценки по математике, если например ребёнок написал в ответе больше, потом зачеркнул и исправил на меньше. Задача решена абсолютно верно. Просто по невнимательности. Условие задачи было написано на другой странице, он не посмотрел и написал больше, но потом исправил. Она сняла сразу балл. Сама же учительница постоянно ошибается практически на каждом уроке. Так например на последнем уроке по русскому языку, девочка спросила у нее как пишется 'передо мной' она ей сказала отдельно в 3 слова ' пере до мной'. В задачи написала вместо в задаче. На математике нужно было выписать числа, где 4 сотни тысяч (разряд. ) Ребенок выписал 456000, она отметила, что неправильно. Продолжать можно бесконечно. Она показала мне тетрадь другого ребенка, у него было явных 3 ошибки, неправильно оформлена задача, нет фигурной скобки с вопросом, нет наименования, нет пояснения в задаче, она поставила ей 8/10. Хотя подчеркнула 3 раза, 3 ошибки. У моего же ребенка все решено верно и оформлено верно, лишь исправил больше на меньше, хотя в задаче, в условии написал правильно, она сразу снизила 1 балл. И так постоянно. Ребенок ответил, что в побудительных предложениях в приказах чаще ставится! Она же сказала, что точка. И постоянно придирается...
Вы как маленькая, честное слово. У вас два пути, или требовать проведения контроля знаний вашего ребёнка независимой комиссией, или пекходить в другой класс или школу. В первом случае вы вымотаете ребёнку все нервы и не факт, что окажетесь правы.