Как избежать рисков при покупке комнаты в малосемейном общежитии - советы Михаила
Меня зовут Михаил. Подскажите пожалуйста, вот я решил купить комнату в малосемейном общежитие, но как потом оказалось там всё не так просто и могут появиться много проблем вплоть до потери и комнаты и денег. Хотелось бы знать всё чтобы сделка прошла чистой и без подводных камней. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Для юридического сопровождения сделки (проверка документов, присутствие при подписании) Вы можете обратиться к адвокату, в том числе из ответивших.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Нужно смотреть договор. Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Наконец-то все понятно, благодарю!