Она выселяться не хочет, говорит что купила именно эту комнату, она там уже 4 хозяйка, все комнаты не приватизированны.
Моя тетя проживала в комнате в коммунальной квартире. Всего там три хозяина. Ее комната смежно-изолированная с одним из хозяев, а третья просто изолированная. Так вот через 20 лет, когда мы стали получать договор аренды оказалось что по договору наша комната 3, изолированная, а та соседка должна жить в нашей комнате. Она выселяться не хочет, говорит что купила именно эту комнату, она там уже 4 хозяйка, все комнаты не приватизированны. Что нам делать? Мы хотим получить свою комнату и продать ее.
Вам необходимо в судебном порядке признать за собой право пользования комнатой № 3 и требовать выселения соседки в соответствующую комнату.
При необходимости подготовки и ведения дела в суде, обращайтесь.
С уважением,