Пропущен срок годности при покупке шпаклевки в интернет-магазине Леруа-Мерлен - можно ли вернуть товар и написать претензию?
Если оплачивали по банковской карте, то можно распечатать электронный чек, посмотрев истории операций
Если при оплате на кассе пользовались картой Леруа, которая дает право " при ремонте сложно поставить точку, и дом построить требует Вашей заботы и внимания? Именно поэтому у держателей Сервисной карты вся история совершенных покупок хранится в личном кабинете на сайте и разложена, как по полочкам, чтобы Вы могли в любой момент посмотреть все детали покупок и докупить то, что необходимо. Ремонт всегда длится дольше, чем планируешь. И для таких случаев мы вводим беспрецедентные правила для владельцев Сервисной карты и увеличиваем срок возврата товара до 1 года с момента покупки! **"-выдержка с сайта Леруа. (для возврата в течение года) ! Просто скажите при возврате, что это лишние материалы, а не с истекшим сроком годности, они в любом случае обязаны принять их, даже согласно Закону о правах потребителя.