Наша квартира находиться рядом с шахтой лифта Во время работы лифта в квартире слышно громкие стуки от лифта.
Наша квартира находиться рядом с шахтой лифта
Во время работы лифта в квартире слышно громкие стуки от лифта.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в управляющую компанию и роспотребнадзор, надо производить замер уровня шума.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Ну тут либо терпеть, либо менять квартиру. Можно, конечно, написать заявление об установке более тихого лифта, но результат предсказуем.
Спасибо, что проконсультировали!