Судебное разбирательство - наши права по поводу двери на лестничной площадке
На нашей лестничной площадке находятся две квартиры. Наша квартира находится, если от лифта повернуть направо, то прямо. А справа от нее находится соседская квартира. Ее железная дверь открывается во внутрь квартиры, а наша на лестничную площадку. Наша соседка подала на нас в суд, чтобы мы переделали железную дверь. Чтобы она открывалась так же как у нее, во внутрь квартиры. Разъясните, пожалуйста, наши права.
Открывание-закрывание дверей не должно препятствовать эвакуации граждан из помещения и не препятствовать проходу, не нарушая при этом прав и интересов иных граждан.