В какой суд подать кассационную жалобу на аппеляционное определение верхнепышминского городского суда свердловской области.
Здравствуйте!
Кассационную жалобу нужно подать в СЕДЬМОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ.
Ссылка на сайт суда
Добрый вечер.
ГПК РФ Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления
1. Кассационные жалоба, представление подаются в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции.
Суд первой инстанции обязан направить кассационные жалобу, представление вместе с делом в соответствующий суд кассационной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.
Соответствующий суд, это какой для меня?
Здравствуйте, Валя!
Это Седьмой кассационный суд общей юрисдикции.