Наследственный спор - почему гараж остался без владельца?
Иван,
Очевидно, право не было зарегистрировано, вот и нет сведений.
При отсутствии надлежащим образом оформленных документов, право собственности придется признавать в судебном порядке.
Здравствуйте.
ГК РФ Статья 1152. Принятие наследства2. Принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось.
Наследники должны обратиться к нотариусу с заявлением о включении гаража в общую наследственную массу и выдаче свидетельства о праве на наследство.
Потому что нужны правоустанавливающие документы на гараж, видимо их нет.