Уголовное дело и проблема с оформлением автомобиля - как вернуть его на свое имя?
Если возбуждено уголовное дело, то к следователю. Нужно узнать сначала скорее всего н стоянке за кем числиться этот автомобиль,
Здравствуйте. А автомобиль-то почему не отдают? Он что, является вещдоком? Так по делу о взятке этого быть не может. Вообще ситуация не совсем понятная, нужно разбираться более подробно. Скорее всего, автомобиль специально удерживают, поскольку каждый день нахождения его на стоянке это деньги.
Здравствуйте! Давно уже нужно сходить к начальнику ГИБДД за разъяснением! И какая именно причина задержания.