Нарушение закона - Как решить проблему соседей, держащих животных вблизи жилой зоны?
Мои соседи держат 30 коз, 10 свиней, 3 коровы, куры, гуси вонь не возможная, слышала что есть закон о том что при таком количестве животных сараи и загон должен быть на расстоянии 100 м от моего дома. На сегодняшний день загон на расстоянии 1 м от забора и 10 м от моего дома. Как законно справиться с такой ситуацией?
Лучший ответ
Здравствуйте, в Вашем случае нужно обратиться в суд с исковым заявлением с требованием обязать соседей перенести загон на необходимое расстояние.
Спасибо за дельный совет!
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
На какое расстояние должны перенести загон ?