Могу ли я оспорить решение суда о лишении родительских прав и задолженности по алиментам?

Суд меня лешил родительских прав я плачу аоименты, однако присутствует задолженность по моей вине, были финансовые проблемы, я могу оспорить решение суда.
Лучший ответ

Добрый день

Вы можете обжаловать решение суда и подать встречный иск об общении с ребенком и указать, что мама ребенка всяческими силами препятствует в общение, а наличие задолженности не является 100% основанием, а лишине родительских прав это превентивная мера.

В какой части Вы собираетесь оспорить решение суда и о чем оно вообще?

Благодарю за грамотную консультацию!