Я вышла замуж за мужчину с не рассторгнутым браком, но что делать после его развода?
Здравствуйте. Нет. Он автоматически считался уже недействительным. Но таковым он может быть признан только судом.
Доброе утро. Если на тот момент, когда Вы зарегистрировали свой брак, у Вашего супруга, официально, с первой супругой, брак не был расторгнут, Ваш брак считался и считается недействительным.
Нет, Ваш брак недействителен изначально!
Нет, не считается, надо новый брак заключать, так как первый не действительный и регистрация данного брака не действительна.
Здравствуйте.
Нет, Ваш брак недействителен, если был заключён в период, когда один из Вас состоял в другом браке.
Доброе утро. Недействительным его может признать только суд, однако с учётом безусловного нарушения закона при его заключении, лучше не ждать судебного решения, а заключить новый.