Заключение брака с американцем в Нью Джерси - вопрос действительности при наличии нерасторгнутого российского брака

Вышла замуж в Нью Джерси за американца в июле 2017 года, оказалось, что у него уже была жена из России (брак заключался в России) считается ли действительным наш брак? Муж утаил факт наличия нерастргнктого брака.
Лучший ответ

Если предыдущий брак не расторгнут, то Ваш брак недействителен, по крайней мере на территории России.

Спасибо ! Более волнует , про сша , тк я собираюсь там лигализовываться .