Как заменить двери и окна в жилье маневренного фонда - за чей счет и что делать?

Всем Доброго дня! Заранее благодарю за консультацию! Ситуация. Живу в жилье маневренного фонда, типо, временно! Необходима замена дверей и окна! Как быть? За чей счет производят замену окна, двери? Посоветуйте, пожалуйста что делать. Благодарна за помощь! Всем здоровья и счастья!
Лучший ответ

Капитальный ремонт должен делаться за счет средств собственника. Если же Вы сделаете капитальные вложения, то собственник получит неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ), которое Вы вправе взыскать с него в судебном порядке.

Жилье маневренного фонда - это собственность администрации.

Обращайтесь именно к собственнику жилья.