Иркутск, 27.09.2020, 13:40

Как действовать, если купленное натуральное кожаное кресло раньше срока разрушается?

Вопрос №17825356 из г. Иркутск
опубликован 27.09.2020, 13:40
В 17 году приобрели кожаное кресло. Продавец заявил, что оно натуральное кожаное. Дал гарантию 1,5 года. Недавно обнаружила, что кресло потрескано, на нем никто не сидит, в общем не эксплуатировалось. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

То что ЗАЯВИЛ продавец роли не играет, какие документы есть на покупку?

27.09.2020, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Имеется чек, гарантийный талон, памятка об эксплуатации.

27.09.2020, 13:44

Нужно смотреть гарантийный талон и памятку, подробнее написано в личные сообщения.

27.09.2020, 13:45