Воронеж, 27.09.2020, 13:50

Кто имеет право на компенсацию 36390 рублей при увольнении после 12 августа 2020 года.

Вопрос №17825380 из г. Воронеж
опубликован 27.09.2020, 13:50
Кто имеет право на компенсацию 36390 рублей при увольнении после 12 августа 2020 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все? как можно его получить?

27.09.2020, 14:05

Добрый день! На новое пособие смогут рассчитывать работающие пенсионеры.

27.09.2020, 14:00
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Все? как можно его получить?

27.09.2020, 14:05

У вас был конкретный вопрос, на который вы получили конкретный ответ.

Как его получить: для этого должно быть поданно заявление работодателю в течение 15 дней с момента увольнения. В заявлении необходимо сослаться на Федеральный закон №210-ФЗ.

27.09.2020, 14:15

Все? как можно его получить?

27.09.2020, 14:05