Можно ли индивидуально посещать школу только по одному предмету?
Здравствуйте. Вы можете перевести ребёнка в другой класс, где работает другой педагог, и Ваша проблема будет решена. Вам нужно решать вопрос с администрацией школы. Другой вопрос, это индивидуальное обучение (надомное). Оно оформляется в соответствии с состоянием здоровья ребёнка (если он не может посещать школу). Индивидуально посещать один предмет, в школе, не получится. Существует альтернатива "семейное образование" - ребёнка учат родители, репетиторы. В школе вы сдаёте переводные экзамены, чтобы удостовериться в том, что ребёнок освоил программу класса (1, 2, 3...).
У нас школа маленькая и другого класса нет. Мы в 3 классе и с другими предметами он справляется и нет конфликта а вот англ. Язык все плохо. Но справка есть на индивидуальном обучение. Могу ли я отказаться от такого обучения по всем предметам кроме английского языка.