Вопрос обжалования протокола за курение в тамбуре при отсутствии доказательств.
Мне выписали протокол за курение в тамбуре. Мужу тоже. Только курила я одна муж не курил. Доказательств нет. Ещё проводник приписала мне что курила в туалете, но такого не было. По камерам не видно кто курит. Можно ли обжаловать это или нет.
Конечно можно оспорить постановление об административном правонарушении, согласно ст.30.1 КоАП РФ. Жалобу можете составить самостоятельно, либо обратиться к любому юристу сайта с личным сообщением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Можно обжаловать в порядке, предусмотренном КоАП РФ глава 30. Но жалобу надо составлять правильно и обоснованно, иначе ее могут не принять. Советую обратиться за помощью к любому адвокату нашего сайта в личных сообщениях или на его почту (указана у всех в анкетах). Услуга платная.